8-343-286-10-86

Обратный звонок

Ваша корзина пуста

Акции, новости

Здоровье можно подарить... Это так просто!

СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ НА ПАЛКИ ДЛЯ СКАНДИНАВСКОЙ ХОДЬБЫ!!!

 Здоровье в каждый дом!

На сегодняшний день не так много людей знают о том, что спелеотерапия (лечение солью) - единственный и безмедикаментозный способ лечения многих заболеваний.

 

 

 

Главная/ Акции, новости / Красиво, стильно, а главное - полезно!

Красиво, стильно, а главное - полезно!

 Здоровье в каждый дом!

Если вы уже попали на эту статью, тогда вам стоить ее прочитать.

На сегодняшний день не так много людей знают о том, что спелеотерапия (лечение солью) - единственный и безмедикаментозный способ лечения таких заболеваний как:

-бронхиальная астма ( легкое и средне-тяжелое течение)

-астматический бронхит

-обструктивный бронхит у детей

-хроническая пневмония

- бронхит "курильщика"

- аллергический ринит ( риносинусопатия)

- пищевая и медикаментозная аллергия

- частые простудные заболевания у детей ( ослабленный иммунитет)

- физическое и хроническое переутомление ( синдром хронической усталости)

Уникальные соляные шахты (спелеосанатории), созданные самой природой, разбросаны по всему миру и не у всех желающих есть возможность туда попасть и пройти курс лечения от 10 до 14 дней. Есть и у соляных пещер ограничения по возрасту с 6 до 60 лет и противопоказания к посещению некоторым больным. Для того и создаются искуственные соляные пещеры и солевые комнаты (спелеокомнаты и галокамеры), чтобы каждый желающий имел возможность в своем городе пройти курс лечения в удобное для него время. Противопоказаний по возрасту в таких соляных комнатах нет, что позволяет оздоравливать там маленьких деток страдающих аллергией, бронхиальной астмой, обструктивным и астматическим бронхитом. Поверьте, лучше пройти безмедикаментозный курс лечения в соляной комнате, при необходимости дополнить это все физиопроцедурами, чем каждый раз кормить ребенка сомнительными лекарствами.

 Для того чтобы больные имели возможность оздоравливаться дома и были созданы соляные лампы.


Солевая лампа - это первый и единственный природный ионизатор воздуха. Так как она изготовленна из экологически чистого природного минералла -соли- противопоказаний и передозировок соляной светильник не имеет в отличии от Солевых шахт. Чтобы понять в чем польза соляной лампы и как она работает, не нужно быть профессором химии. Все гениально и просто. Соль - это активная среда, за счет того что ее молекулы гидроскопичны, они притягивают молекулы влаги из воздуха. Соответственно, когда вы включаете в сеть соляной светильник, солевой абажур начинает нагреваться за счет лампы накаливания, которая стоит внутри него. Тем самым влага попавшая в соль и ставшая уже соленой, начинает испаряться. И попавшие в воздух отрицательные ионы начинают нейтрализовать положительно-заряженные ионы. Основными источниками положительных ионов являются:

- компьютеры
- телевизоры и радиоприемники
- радиаторы отопления электрические
- сушилки, пылесосы, микроволновые печи и т. д.
- табачный дым

 Польза Соляной лампы заключается в том, что она значительно улучшает качество воздуха, обеззараживая его и снижая количество вредных положительных ионов в помещении и благоприятно влияет на самочувствие человека с заболеваниями дыхательной системы, аллергиков и астматиков. Соляная лампа, например, установленная возле вашего компьютера, нейтрализует его вредное воздействие пусть не на 100%, но достаточно заметно. Это касается и других электрических устройств, таких как телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, телефон и т. д. Солевая лампа по фен-шуй нейтрализует плохую энергетику в доме и создает уютную атмосферу вокруг вас. Особенно хорошо иметь солевую лампу у себя в спальне или в комнате малыша. Это то место, где вы отдыхаете и набираетесь сил.

Сегодня, когда мы окружены искусственными продуктами цивилизации, натуральная солевая лампа является уникальным светильником, который стоит иметь у себя в доме!

Большое поступление солевых ламп от российских производителей по самым выгодным ценам! 

Выбрать солевую лампу

Вы можете оформить заказ в интернет-магазине или приехать в ортопедический салон по адресу: г. Екатеринбург, ул.40 лет Октября, 75, ТЦ"Калинка", 2 этаж.

Ждем Вас!

Как нас найти